Хоккеисты МЧС России и Ночной хоккейной лиги Ямала впервые встретились в товарищеском матче - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Хоккеисты-МЧС-России-и-Ночной-хоккейной-лиги-Ямала-впервые-встретились-в-товарищеском-матче

В Ледовом дворце Салехарда в рамках опытно-исследовательского учения «Безопасная Арктика – 2023» хоккейные команды МЧС России и Ночной хоккейной лиги Ямало-Ненецкого автономного округа сыграли в товарищеском матче на одном льду.

Поддержать сборные пришли сотрудники центрального аппарата МЧС России, Главного управления по Ямало-Ненецкому автономному округу и все неравнодушные горожане.

«Проведение таких товарищеских встреч уже стало доброй традицией для нашего министерства. Хоккей – это игра для настоящих мужчин, смелых, дисциплинированных и способных работать в команде», — отметил заместитель главы МЧС России Антон Герасимов, обращаясь к участникам и зрителям мероприятия.

Матч проходил в формате трех периодов по 15 минут. Игра была по-настоящему интересной и зрелищной. Команды до последней минуты доказывали свое мастерство и характер. Болельщики на трибунах поддерживали спортсменов как могли.

Игра была динамичной. Равный счет на протяжении двух периодов на табло говорил о том, что борьба на льду была упорной. Тем не менее, хоккеисты чрезвычайного ведомства уступили пальму первенства хозяевам поля со счетом 2:0.