Команда Сибирского федерального округа стала чемпионом в Кубке МЧС России по самбо - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Команда-Сибирского-федерального-округа-стала-чемпионом-в-Кубке-МЧС-России-по-самбо

29 апреля на базе городского стадиона «Авангард» впервые состоялся Кубок МЧС России по самбо. В соревнованиях приняли участия более 60 сильнейших самбистов из восьми федеральных округов Российской Федерации.

Торжественно открыл соревнования заместитель главы МЧС России Илья Денисов. В мероприятии также приняло участие руководство МЧС России, профильных министерств и ведомств Московской области, почетные гости.

Выступая с приветственным словом перед участниками соревнования И.Денисов пожелал им успешного выступления, удачи и заслуженных побед, а гостям и болельщикам ярких эмоций и не менее захватывающих, напряжённых поединков!

В командном зачете победителем стала сборная команда Сибирского федерального округа, серебряным призером сборная команда Южного федерального округа, а бронзовым призером — команда Уральского федерального округа.

По результатам спортивных соревнований победители и призеры будут представлять МЧС России на Кубке Президента Российской Федерации по самбо, который состоится 4 июня 2022 года.