Определены победители Спартакиады МЧС России 2024 года по лыжным гонкам - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Определены победители Спартакиады МЧС России 2024 года по лыжным гонкам

Определены-победители-Спартакиады-МЧС-России-2024-года-по-лыжным-гонкам

МЧС России

На лыжной трассе Мещерского парка Москвы состоялась гонка Спартакиады МЧС России 2024 года среди сборных команд спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения и структурных подразделений центрального аппарата МЧС России. Участвовали более 160 человек из 26 команд.

Спортсмены показали невероятную скорость, силу и выносливость. Женщины наравне с мужчинами боролись за призовые места, единственная разница – это длина дистанции, у женщин это 3 км, а у мужчин 5 км свободным стилем.

В командном зачете среди команд подразделений центрального аппарата МЧС России золото завоевала сборная Мобилизационного управления, Управления безопасности людей на водных объекта и Управления инвестиций и строительства. Серебро забрали спортсмены Департамента кадровой политики. Бронза у команды Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях».

Среди команд спасательных воинских формирований и учреждений центрального подчинения МЧС России сильнейшей стала команда Ногинского спасательного центра, на втором месте Специального управления ФПС № 88 МЧС России, замыкают тройку призёров представители Центроспаса.