Преподаватель Уральского института ГПС МЧС России стал призёром соревнований IronStar - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Преподаватель-Уральского-института-ГПС-МЧС-России-стал-призёром-соревнований-ironstar

В возрастной категории среди мужчин 18-24 лет второе место занял преподаватель кафедры пожарной безопасности в строительстве Уральского института ГПС МЧС России Михаил Леменков.

Турнир IronStar Еkaterinburg-2023 включал три этапа: плавательный — в акватории городского пруда, велоэтап — по центральным улицам Екатеринбурга и беговой этап — вдоль городской набережной.

Михаил выступал на «полужелезной» дистанции, включающей в себя плавание на 1,93 км, велогонку — 90 км и бег на дистанцию 21 км.

«Тренироваться приходилось с утра. Вставал в 6, а иногда и в 5 часов утра, чтобы потом успеть на работу. Но радует, что даже такой нестандартный ритм тренировок дал свои плоды. Я доволен своим результатом, правда, от победы меня отделили считанные метры. Но ничего, делаем выводы и стремимся к новым высотам. Передо мной четкий план, ещё есть, над чем работать», — поделился Михаил.

Всего в мероприятии приняли участие более 1 300 человек со всех уголков России.