Санкт-Петербургские спортсмены стали чемпионами на соревнованиях МЧС России по рукопашному бою 20.04.2025 - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Санкт-Петербургские спортсмены стали чемпионами на соревнованиях МЧС России по рукопашному бою

Санкт-Петербургские-спортсмены-стали-чемпионами-на-соревнованиях-МЧС-России-по-рукопашному-бою


фото: МЧС России



В Академии ГПС МЧС России прошел Чемпионат ведомства по рукопашному бою среди образовательных организаций высшего образования.

Участвовали 35 спортсменов из АГПС, Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, Академии гражданской защиты, Сибирской пожарно-спасательной академии и Уральского института ГПС МЧС России.

Пары спортсменов в каждой весовой категории выходили на ринг одна за одной, бои были зрелищными и захватывающими, каждый стремился достойно представить свой вуз и стать победителем. Всего было проведено 28 поединков в семи весовых категориях.

В общекомандном зачёте золото завоевала команда из Санкт-Петербурга, серебро получили хозяева соревнований. Бронзу – спортсмены из Академии гражданской защиты МЧС России.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment