Сборная команда Департамента надзорной деятельности и профилактической работы победила в соревнованиях по настольному теннису - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Сборная-команда-Департамента-надзорной-деятельности-и-профилактической-работы-победила-в-соревнованиях-по-настольному-теннису

Три дня шли состязания по настольному теннису в рамках Спартакиады МЧС России 2022 года. В физкультурно-оздоровительном комплексе ведомства встретились сборные 15 структурных подразделений центрального аппарата МЧС России.

Спортсмены боролись за звание чемпиона в личных зачетах в двух возрастных категориях, по итогам которых были подведены и командные результаты.

В возрастной категории 18-39 лет чемпионом стал Максим Рудачинский из Управления стратегического планирования и организационной работы. 2 место занял Вячеслав Алешин из Управления авиации. Замкнул тройку призеров Александр Коршунов, представляющий Департамент тылового и технического обеспечения.

В категории спортсменов старше 40 лет победил Станислав Шалкеев, представляющий Департамент надзорной деятельности и профилактической работы. Сергей Юрусов, сотрудник Главного управления пожарной охраны, занял 2 место. Алексей Литвинов из Управления авиации замкнул тройку лидеров.

В общекомандном зачете чемпионом стала команда Департамента надзорной деятельности и профилактической работы, «серебро» завоевала команда Департамента тылового и технического обеспечения, и третье место у команды Главного управления пожарной охраны.

Поздравляем победителей и призеров спортивных соревнований!