Сборная МЧС России из Тувы - среди лучших в Ночной хоккейной лиге - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Сборная МЧС России из Тувы — среди лучших в Ночной хоккейной лиге

Сборная-МЧС-России-из-Тувы-—-среди-лучших-в-Ночной-хоккейной-лиге

В Краснодарском крае прошел XII Всероссийский фестиваль Ночной хоккейной лиги среди любительских команд. В турнире в этом году приняло участие рекордное количество участников — 174 коллектива из 81 региона. Для команды МЧС России из Тувы дебют в мероприятии стал очень успешным.

На своём первом фестивале спасатели завоевали бронзовую медаль, поборовшись за третье место с командой «Гринн Хилл» в заключительном матче. Счёт 2:0 в пользу сборной из Тувы в первые шесть минут игры говорил о серьёзности намерений спасателей. Впрочем, до конца второго периода счёт стал ничейным. В третьем игровом отрезке голов не было и победителя определили в серии буллитов. Победным в итоге оказался бросок игрока Главного управления МЧС России по Республике Тыва.