Сборная МЧС России одержала уверенную победу по мини-футболу - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

Сборная МЧС России одержала уверенную победу по мини-футболу

Сборная-МЧС-России-одержала-уверенную-победу-по-мини-футболу

С 19 по 21 апреля 2022 года в спортивном комплексе «Фили» проходили спортивные соревнования Спартакиады Общества «Динамо» динамовских организаций федеральных органов исполнительной власти по мини-футболу.

В группе с командой МЧС России соревновались спортсмены из Федеральной таможенной службы, Федеральной налоговой службы и Федеральной службы исполнения наказаний.

За три дня соревнований команда чрезвычайного ведомства не проиграла ни одной игры и уверенно заняла первое место, впервые победив в этой дисциплине. Кроме того, сотрудник Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Сергей Фомичев второй год подряд признан лучшим игроком группы.

Команды, занявшие призовые места, награждены кубками и дипломами Общества «Динамо». Участники, занявшие призовые места награждены медалями.

21 апреля в Культурном центре ФСБ России состоялся

III пленум Центрального совета Общества «Динамо». В мероприятии принял участие Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов. В рамках пленума состоялось торжественное награждение победителей и призеров Спартакиад Общества «Динамо» за 2021 год. Отметим, что среди образовательных организаций в Спартакиаде сразу два призовых места завоевали ВУЗы МЧС России: второе место завоевала Академия гражданской защиты МЧС России и третье место – Академия Государственной противопожарной службы МЧС России.