В Москве состоялся товарищеский матч по хоккею между сборными МЧС России и Сбербанка - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

В-Москве-состоялся-товарищеский-матч-по-хоккею-между-сборными-МЧС-России-и-Сбербанка

21 апреля на ледовой арене «Снежный барс» состоялся товарищеский матч хоккейных команд МЧС России и Сбербанка.

Встречи такого формата в преддверии Дня пожарной охраны уже стали доброй традицией. Целью спортивного мероприятия остается пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников МЧС России, привлечение их к занятию спортом, обеспечение необходимого уровня подготовки личного состав для успешного выполнения профессиональных задач, а также укрепление взаимодействия и сотрудничества.

Игра длилась три периода по 15 минут. Несмотря на напряженную борьбу, игроки показали командный дух и стремление к победе, хорошую физическую подготовку. На этот раз удача оказалась на стороне Сбербанка. Счет встречи 6:4.