В Пермском крае завершились Всероссийские соревнования специальных управлений ФПС МЧС России «Памяти В.Т. Кишкурно» по пожарно-спасательному спорту - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

В-Пермском-крае-завершились-Всероссийские-соревнования-специальных-управлений-ФПС-МЧС-России-«Памяти-ВТ.-Кишкурно»-по-пожарно-спасательному-спорту

Сегодня, 13 июля, спортсмены соревновались по дисциплине — «боевое развертывание».

Самую слаженную работу продемонстрировали спортсмены команды из города Москвы с результатом 28,19 сек. Второе место заняла команда из города Казани с результатов 28,71 сек. и третье место завоевала команда из г. Санкт-Петербурга с результатом 29,54 сек.

После  заключительного этапа соревнований состоялось торжественное награждение победителей и призеров спортивных соревнований. Также Дмитрию Андрееву был вручен специальный приз «Лучший тушила» — пожарная каска.

По итогам четырех дней соревнований в командном зачете первое место завоевала команда СУ ФПС № 50 МЧС России (г. Санкт-Петербург), второе место у команды СУ ФПС №  3 МЧС России (г. Москва), третье место — СУ ФПС № 35 МЧС России (г. Казань).

Всего в соревнованиях принимали участие 120 спортсменов из 16 спортивных команд специальных управлений ФПС МЧС России.