В Уральском институте ГПС МЧС России прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту - MCHS.FUN
Skip to content Skip to left sidebar Skip to footer

В-Уральском-институте-ГПС-МЧС-России-прошли-соревнования-по-пожарно-спасательному-спорту

В институте прошли традиционные соревнования по пожарно-спасательному спорту памяти Владимира Косенкова.

9 сборных команд из Свердловской, Челябинской и Курганской областей боролись сегодня за призовые места в рамках открытого Чемпионата Уральского института ГПС МЧС России по пожарно-спасательному спорту.

Более 100 спортсменов смогли принять участие в мероприятии и показать свои силы в самой популярной дисциплине — подъеме по штурмовой лестнице.

Среди участников 1 группы победу одержал лидер сборной Уральского института ГПС МЧС России Дмитрий Наводанов, второй результат показал представитель ГУ МЧС России по Свердловской области Станислав Батенёв, третье место у спортсмена из ГУ МЧС России по Челябинской области Вадима Шевчука.

По результатам забегов победителями в дисциплине «Боевое развёртывание» стала команда Уральского института ГПС МЧС России №1 , серебро у команды  СУ ФПС МЧС России № 71 , и замкнули тройку призёров представители 2 сборной Уральского института ГПС МЧС России.

В командном зачёте победу одержала команда Уральского института ГПС МЧС России №1, второе место заняли представители СУ ФПС МЧС России № 71 и почетное 3 место завоевала команда Уральского института ГПС МЧС России №2.